• МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска

Главный вход в школу
    Школа расположена в районе Белоярска города Новоалтайска, одном из старейших сел края, который был включен в состав города Новоалтайска  в 1996 году. В 2023 - 2024 учебном году в школе обучается около 1270 учащихся в 45 классах, работает 52 педагога.
    В 2023 наши выпускники поступили в  АлтГТУ, АГУ, АГАУ, РАНХИГС, НГУ, СПбГУ, АлтГПУ
    Решаем вместе
    Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады в 2022 году
    Выпускник с золотой медалью за 2021 год
    Призовых места в краевых соревнования по легкой атлетике в 2021 году
    Призовых мест в спортивных соревнованиях города в 2021 году

Прокопец Андрей Григорьевич.
    Директор школы, учитель информатики
    novoalt-12@mail.ru
    08.00 - 16.00

Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 города Новоалтайска Алтайского края". Надеюсь, что сайт будет во многом полезен ученикам, родителям и гостям. На сайте мы рассказываем обо всём, чем живёт наша школа, о важнейших задачах и интересных мероприятиях.

Алексеенко Лариса Викторовна.
    учитель английского языка высшей категории ООП ООО, ООП СОО, ООП АООП
    Бездетко Олеся Владимировна.
    учитель математики и информатики первой категории ООП ООО, ООП СОО, ООП АООП
    Белоглазова Ольга Владимировна.
    учитель начальных классов высшей категории ООП НОО, ООП АООП
    Бойкова Наталья Владиславовна.
    учитель русского языка и литературы ООП ООО, ООП АООП
    Евдокимова Алена Александровна.
    учитель технологии первой категории ООП ООО, ООП АООП
    Жукова Ольга Владимировна.
    учитель биологии и географии первой категории ООП ООП, ООП СОО, ООП АООП
    Караваева Елена Геннадьевна.
    Педагог - психолог первой категории ООП, АООП
    Карасев Иван Павлович.
    учитель физической культуры первой категории ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, ООП АООП
    Карасева Наталья Васильевна.
    учитель физической культуры высшей категории ООП НОО, ООП ООО, ООП СО, ООП АООП
    Красовская Татьяна Александровна.
    учитель математики ООП ООО, ООП АООП
    Кузнецова Елена Анатольевна.
    учитель русского языка и литературы высшей категории ООП ООО, ООП СОО, ООП АООП
    Курасова Людмила Анатольевна.
    Лагина Ольга Романовна.
    учитель истории и обществознания высшей категории ООП ООО, ООП СОО, ООП АООП
    Ланцова Людмила Игнатьевна.
    учитель математики высшей категории ООП ООО
    Лушпа Нина Николаевна.
    учитель русского языка и литературы высшей категори ООП ООО, ООП СОО, ООП АООП

Столовая школы

В 2009 году столовая школы была модернизирована: сделан ремонт и установлено новое современное оборудование.

Бригада школьной столовой обеспечивает питание учащихся 1- 11 классов в первую и вторую смену. Для начальной школы организовано бесплатное питание. Можно заказать комплексное питание или купить на выбор в буфете.

Подробнее о библиотеке можно узать ЗДЕСЬ

В школе прекрасно оформленная библиотека. Библиотекари Бокова Наталья Леонидовна и Степанова Дина Владимировна сделали это помещение очень уютным, но при этом информативным: постоянно организуются тематические выставки, конкурсы.

Правила приема в школу

В МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска принимаются учащиеся, проживающие на проживающие на территории Белоярского района г. Новоалтайска при наличии вакантных мест в классах.В МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска принимаются учащиеся, проживающие на проживающие на территории Белоярского района г. Новоалтайска при наличии вакантных мест в классах.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (385) 323-8342
    Электронная почта: novoalt-12@mail.ru