• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 города Новоалтайска Алтайского края", МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска

История школы

Школа расположена в районе Белоярск города Новоалтайска, одном из старейших сел края, который был включен в состав города Новоалтайска в 1996 году. Данное здание функционирует с 1972 г. В 2011 году в школе было устранение аварийности, проведен ремонт фундамента и стен, поставлена новая крыша. В 2012 году капитательно отремонтирован спортзал.

Учреждение является юридическим лицом (регистрационное свидетельство № 1918 от (13. 09. 1999 г.). Организационно – правовая форма – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение.

Основные формы получения образования: очная, очно - заочная, заочная.

Срок реализации: 2022 - 2026 гг

Цель: Создание условий для получения каждым учащимся высокого качества конкурентоспособного образования, обеспечивающего его профессиональный и социальный успех в современном мире.

1.         Развитие инфраструктуры школы, обеспечивающей доступность всем учащимся качественного и вариативного образования.

2.         Обновление материально-технической базы для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ.

3.         Обеспечение повышения профессиональной компетентности педагогического коллектива

4.         Обеспечение функционирования внутришкольной системы оценки качества общего образования (ВСОКО) на основе разработанной методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях.

Документы не выбраны