Кто, если не вы?.
    28 февраля 2024, 04:36

Познавательный урок в рамках месячника молодого избирателя провели для учащихся 10-11 классов депутаты АКЗС Евгения Боровикова и Лариса Колесникова. Старшеклассникам, которые уже скоро станут совершеннолетними и станут полноправными участниками избирательного процесса, объяснили почему важно иметь гражданскую позицию и ходить на выборы. Руководитель исполкома алтайских социалистов Евгения Боровикова рассказала ребятам о структурах, представляющую законодательную власть – на федеральном уровне это Государственная Дума, на уровне региона – ЗакСобрание.
    22 февраля среди вторых классов прошел спортивный конкурс "Весёлые старты".
    26 февраля 2024, 03:28

Эстафеты посвящённы Дню защитника Отечества и памяти героя пограничника Я. В. Перфишина. Эстафету провел учитель физкультуры Попов Д. А. Итоги: 1 место- 2б 2 место- 2а 3 место- 2 г, д 4 место - 2 в
    20 февраля команды мальчиков 7 классов состязались в скорости, ловкости, выносливости в рамках проведения Весёлых стартов.
    21 февраля 2024, 03:29

Данное мероприятие посвящено памяти героя-пограничника Якова Васильевича Перфишина и Дню защитника Отечества. По результатам были определены победители и призёры в командном зачете и личном первенстве.
    19 февраля учащиеся нашей школы поучаствовали в городском конкурсе чтецов "Шел солдат во имя жизни".
    20 февраля 2024, 05:59

Ребята достойно выступили и получили заслуженные дипломы Поздравляем!
    15 февраля 2024 команда "Иксики" заняла 1 место в математическом марафоне среди команд учащихся 6х классов школ города!.
    16 февраля 2024, 09:00

Поздравляем наших учеников Давыдову Диану, Долгий Диану, Суртаева Александра и Тупицына Константина с победой! Горды Вами!!
    13 февраля прошла встреча 10-11 классов с участниками СВО, в преддверии Дня Защитника Отечества..
    14 февраля 2024, 03:33

Представители добровольческого сообщество "Надежный Тыл" рассказали ребятам о необходимости помощи фронту.Участники СВО много говорили о Родине, о нашем будущем. "Есть такая профессия- Родину защищать!"- этой фразой пропиталась вся атмосфера нашей встречи. Наши ребята сделали небольшие подарки бойцам и передали письма на фронт.
    14.02.2024 - итоговое собеседование в 9 классе..
    14 февраля 2024, 03:27

Важное и ответственное мероприятие. А ещё оно очень волнительное. Каждый ребёнок переживает за свой результат. За пару минут до входа в аудиторию ребята по разному выражали свои чувства. Одни смеялись, другие боролись с подступившими слезами от волнения! Ребята, перед вами открывается увлекательный путь к цели. И сегодня вы сделали очень важный шаг ей на встречу. Вы молодцы! Мы вами гордимся! Ваша школа
    12 февраля 2024 состоялось заседание расширенного Управляющего Совета школы с приглашением председателей родительских комитетов..
    13 февраля 2024, 08:23

Обсуждались следующие вопросы: 1. Набор в 1 и 10 классы 2. Обучение по ФОП 3. Перспективы изменений учебных планов 4. Обеспечение учебниками 5. Разное.