10 февраля 2024 проходил турнир по баскетболу среди девочек школ города Новоалатйска.
    11 февраля 2024, 08:17

Команда школы заняла – I место. Состав команды – Свинухова Юлия, Новоселова Дарья, Перина Елизавета, Долгий Диана, Рыкалова Мария, Лосоногова Софья, Федораева Екатерина, Казанцева Екатерина, Ходакова Дарина. Девчонки выступили отлично. Результаты встреч – с МБОУ СОШ № 1 – 28:0; с МБОУ СОШ № 19 -14:6; с Гимназией 166 -28:0; с МБОУ СОШ № 9 – 20:12. Поздравляем с победой!!! Команду подготовили –Карасева Н.В. и Карасев И.П.
    2 место в городском географическом марафоне по странам БРИКС.!.
    10 февраля 2024, 10:04

9 февраля команда нашей школы в составе Волкова Максима, Сениной Анастасии, Ванягиной Екатерины, Чеглакова Александра, Чеснокова Павла принимала участие в городском географическом марафоне по странам БРИКС. Ребята представляли ОАЭ, рассказали об особенностях страны и традициях, познакомили жюри с их национальным блюдом, отвечали на вопросы викторины. Наша команда заняла 2 место!
    "Соблюдаем ПДД!".
    10 февраля 2024, 10:03

Встреча учащихся начальных классов с инспектором ГИБДД Койновой Н.А. прошла 9 февраля.
    "Всероссийская акция 200 минут чтения. Сталинграду посвящается".
    05 февраля 2024, 10:45

2 февраля в 9в классе сотрудник Центральной городской библиотеки провела мероприятие "Всероссийская акция 200 минут чтения. Сталинграду посвящается". Ребята узнали о писателях - очевидцах тех событий, послушали отрывки из их произведений. Приняли участие в обсуждении вопросов
    1 февраля 2024г. на базе МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска прошла TED-конференция «Учимся. Исследуем. Создаем»..
    02 февраля 2024, 03:07

Учащиеся 8, 10-х классов стали участниками образовательного интенсива для педагогов, одаренных школьников и молодежи «Учимся. Исследуем. Создаем». Ребята не только прослушали лекции представителей Детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22», но и смогли на практике поработать с оборудованием технопарка.
    29 и 30 января 2024 года в Детско-юношеском центре г.Новоалтайска состоялись сборы отрядов ЮИД среди 3 и 4 классов..
    01 февраля 2024, 10:48

В мероприятие приняли участие около 90 ребят, которые занимаются по программам "В жизнь по безопасной дороге" и "Безопасность дорожного движения". Педагоги ДЮЦ и волонтеры ЮИД отряда "Дорожный патруль" подвели итоги и выбрали лучших на этапах "Знатоки ПДД", "Оказание первой помощи", "ОБЖ", "Медленное вождение велосипеда". Ученики 3д класса Кузнецов Захар и Реутов Иван "Алтайские медвежата" получили Дипломы- 1 место в номинации "Знатоки ПДД".
    Наша ученица, Свинухова Юлия, заняла 2 место на краевых соревнованиях по лёгкой атлетике..
    31 января 2024, 04:19

27 января в г. Барнауле проходило первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет. Свинухова Юлия(7-Б) в беге на 500м заняла IIместо. А так же участие приняли – Рыкалова Мария (5-А), Федораева Екатерина (6-Б), Галь Андрей (5-Г), Скворцов Богдан (4-А). Ребята все улучшили свои результаты, желаем дальнейших спортивных успехов. Юлю поздравляем со II местом. Команду подготовила –Карасева Н.В Поздравляем!!!
    Представление методического клуба школы.
    30 января 2024, 04:24

29 января 2024 г. команда учителей МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска представила опыт работы методического клуба школы в Лицее № 8 г. Новоалтайска, в рамках их программы реализации проекта "Школа Минпросвещения"
    26 января состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    27 января 2024, 04:21

У нашей школы - 17 призеров!!! Участников мероприятия приветствовали заместитель главы Администрации города Новоалтайска по социальным вопросам, Наталья Геннадьевна Ерохина и председатель комитета по образованию администрации города Новоалтайска, Владимир Николаевич Фёдоров. Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу городу, отмечен вклад учителей, родителей. Победители муниципального этапа ВСОШ награждены дипломами и подарочными сертификатами. Возможно, среди нынешних участников тожественной церемонии есть будущие светила наук, чьи гениальные идеи станут основополагающими и фундаментальными во благо и процветание нашей Отчизны! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Откуда дует ветер?.
    26 января 2024, 06:49

Об этом точно знает учащаяся 2в класса Шевченко Анна, призер муниципального конкурса "Юный исследователь в родном городе". 25 января Анечка успешно защитила свою работу "Откуда дует ветер". По итогам конкурса Анна была награждена Дипломом III степени. Искренне поздравляем юную трудягу и желаем дальнейших побед!