II место в товарищеских соревнованиях по волейболу среди волонтеров города Новоалтайска..
    02 декабря 2023, 15:24

Команда волонтеров «Мы вместе» заняла почетное II место в товарищеских соревнованиях по волейболу среди волонтеров города Новоалтайска. Благодарим команды соперников за зрелищную и интересную игру и надеемся на дальнейшие встречи на подобных мероприятиях!
    28 ноября состоялось проведение открытого Урока Цифры по теме: «Облачные технологии: в поисках снежного барса» для 7,9,10,11 классов..
    01 декабря 2023, 15:25

Из видео учащиеся узнали о том, как облачные технологии помогают мониторить и анализировать популяцию снежных барсов в Сайлюгемском национальном парке. С помощью тренажера ребята разбирались в устройстве компьютерного зрения, настраивали виртуальную машину, собирали из облачных сервисов приложение для поиска снежного барса, обучали нейросеть и проверяли, сможет ли дата-центр справиться с нагрузкой. Каждый участник получил именной сертификат.
    Серия классных часов о вреде курения.
    01 декабря 2023, 02:58

проходит в школе, согласно плану работы. Классный час «Курение. Взгляд изнутри» прошел в 8" Б" классе. 29 ноября в 2" Б" прошел классный час "Тайны едкого дыма".В 3г и 4б классах прошел классный час о вреде курения.
    "Моя карьера или как правильно выбрать работу мечты? ".
    30 ноября 2023, 02:57

29 ноября в 9в классе было проведено профориентационное занятие с сотрудником ЦЗН Лосоноговой И.К. на тему "Моя карьера или как правильно выбрать работу мечты? "
    8 ноября команда 9 классов заняла 3 место в интерактивной радиальной экспедиции "Здоровое поколение".
    29 ноября 2023, 06:22

28 ноября команда 9 классов заняла 3 место в интерактивной радиальной экспедиции "Здоровое поколение"
    "Алтайские медвежата" опять в познавательной поездке!.
    25 ноября 2023, 10:17

24 ноября Алтайские медвежата, ученики 3 Д класса, совершили экскурсию в село Налобиха и посетили музей солдату Великой Войны,а также село Полковниково музей Космонавтики им Г. Титова.
    24 ноября 5д побывал в музее имени Марусиной г. Новоалтайска..
    24 ноября 2023, 10:15

24 ноября 5д побывал в музее имени Марусиной г. Новоалтайска.
    Турнир по баскетболу среди девочек 5 классы.
    23 ноября 2023, 03:37

1 место - 5а, 2 место - 5г, 3 место - 5д
    С 18 по 19 ноября Юные туристы-краеведы Белоярска совершили путешествие в Тягун..
    22 ноября 2023, 03:38

Несмотря на погоду, ребятам удалось совершить экскурсию на горнолыжную трассу и погулять по зимнему лесу. А вечером ребята стали участниками и зрителями концерта и учились делать веселых гномиков. А утром всех ждал "сюрприз" от погоды в виде завывающего ветра, отключенного света, остывающего домика и угрозы задержки электрички. ?Спасибо родителям за выдержку, детям за твердость, хозяину Евгению за помощь. ?И, конечно же, отдельное спасибо ремонтым службам железной дороги - почти без опоздания мы были дома.
    Начался краевой Чемпионат по функциональной грамотности.
    21 ноября 2023, 11:22

21 ноября 2023 года ученики 6 классов приняли участие в краевом Чемпионате по функциональной грамотности. Функциональная грамотность – это способность использовать знания, умения, способы и методы в действии при решении широкого круга жизненных ситуаций и обнаруживает себя за пределами учебных ситуаций, в задачах, не похожих на те, где эти знания, умения, способы приобретались.