МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска
г. Новоалтайск Алтайского края
  • Новости

    Команда учителей заняла второе место в городском турнире по волейболу..
    02 ноября 2023, 18:00

    2 ноября завершился городской турнир по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.? ??Наши учителя стали серебряными призёрами. В финале команда учителей нашей школы встретилась с командами 1 и 15 школ. ?Обе игры прошли напряжённо. Команды сражались за каждый мяч. Волейбольный турнир подарил командам и болельщикам море положительных эмоций. ?Спасибо организаторам за проведённое мероприятие, командам за интересные матчи, а болельщикам за поддержку.
    "Шахматное Королевство".
    02 ноября 2023, 16:40

    На каникулах (1 ноября ) состоялся праздник "Шахматное Королевство". Ребята показали сценку о "рождении" Шахмат и устроили небольшой турнир.
    1 ноября 2023 года волонтерский отряд школы стал  участником городского форума детско-юношеских инициатив «Стартуем с Движением Первых» ..
    01 ноября 2023, 18:37

    Форум сегодня начался с яркого открытия, на котором прозвучали поздравительные слова главы города Новоалтайска Владимира Георгиевича Бодунова и председателя совета регионального отделения «Движения Первых» Рыбиной Ирины Сергеевны. Далее поучаствовали во флешмобе и разошлись по образовательным площадкам. Побывали на площадках: ?Дерзай и открывай ?Достигай и побеждай ?Открывай страну ?Расскажи о главном
    29 октября на базе ДЮЦ г. Новоалтайска прошел городской шахматный турнир..
    29 октября 2023, 20:04

    Команда МБОУ "СОШ N 12г. Новоалтайска", в количестве 6 человек приняла активное участие в этом турнире. В составе команды были ребята из 2д, 3д и 5д классов.
    27 октября в нашей школе прошел праздник «Посвящение в девятиклассники»..
    27 октября 2023, 21:05

    Учащиеся девятых классов подготовили номера-визитки, а после поучаствовали в конкурсах и играх. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки ребят и тёплую атмосферу праздника.
    27 октября завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников..
    27 октября 2023, 19:02

    Заключительной олимпиадой стала олимпиада по информатике, которая проходила на платформе «Сириус». Желаем ребятам хороших результатов.
    День IT-знаний в нашей школе.
    27 октября 2023, 13:05

    27 октября в рамках ежегодной профориентационной акции День IT-знаний сотрудники VK при поддержке Минпросвещения РФ по всей стране проводят уроки в школах, чтобы рассказать старшеклассникам от первого лица о профессиях в ИТ, работе в этой области и образовательных возможностях. Андрей Баталов, выпускник нашей школы 2012 года, ныне программист-разработчик в компании VK провел урок для учеников 10-11 классов.
    26 октября нашу школу посетила Ирина Валерьевна Чалкова, представитель РДДМ «Движение Первых» в г. Новоалтайске..
    26 октября 2023, 15:07

    Ирина Валерьевна провела встречу со старшеклассниками, на которой рассказала учащимся 9-11 классов о том, чем занимаются ребята в РДДМ и какие перед ними открываются возможности. После небольшого рассказа Ирина Валерьевна помогла провести регистрацию на сайте Движения, чтобы ребята могли вступить в ряды РДДМ и принимать участие в мероприятиях.
    24 октября прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для самых ловких, быстрых и спортивных..
    25 октября 2023, 17:09

    Олимпиада по физической культуре включает в себя теоретическую и практическую часть. В практической части дети выполняли задания по акробатике и демонстрировали навыки игры в баскетбол.
    23 октября 2023 года в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговор о важном» в 1-11 классах..
    23 октября 2023, 15:11

    Центральная тема «Разговоров о важном» - «День подразделений специального назначения».» Учащиеся познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами, а также со сложностью и важностью службы в подразделениях специального назначения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie