г. Новоалтайск Алтайского края

Поездка на турбазу "Логово" в Тягун..
    10 марта 2024, 04:47

С 1.03 по 3.03 группа детей побывала на турбазе. Дети катались на лыжах, побывали на горно - лыжной базе, где попробовали себя на сноубордах, прокатились на "ватрушках", посетили кафе. Вечерами ребята играли в игры "Монополия" и "Мафия", соревновались в шахматы и шашки. Кроме этого ребята приобрели опыт в самообслуживание: дежурство по кухне и приготовление пищи. Поездка была организована Натальей Борисовной и Людмилой Игнатьевной.
    29 февраля состоялись спортивные соревнования между 3 классами "Весёлые старты"..
    01 марта 2024, 03:06

Ребята соревновались в выносливости, быстроте, ловкости. Эстафету провел учитель физкультуры Бобровский С. А. Итоги: 1 место - 3а 2 место- 3 д 3 место -3 г 4 место- 3 б 5 место - 3 в
    10 февраля 2024 проходил турнир по баскетболу среди девочек школ города Новоалатйска.
    11 февраля 2024, 08:17

Команда школы заняла – I место. Состав команды – Свинухова Юлия, Новоселова Дарья, Перина Елизавета, Долгий Диана, Рыкалова Мария, Лосоногова Софья, Федораева Екатерина, Казанцева Екатерина, Ходакова Дарина. Девчонки выступили отлично. Результаты встреч – с МБОУ СОШ № 1 – 28:0; с МБОУ СОШ № 19 -14:6; с Гимназией 166 -28:0; с МБОУ СОШ № 9 – 20:12. Поздравляем с победой!!! Команду подготовили –Карасева Н.В. и Карасев И.П.
    Наша ученица, Свинухова Юлия, заняла 2 место на краевых соревнованиях по лёгкой атлетике..
    31 января 2024, 04:19

27 января в г. Барнауле проходило первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет. Свинухова Юлия(7-Б) в беге на 500м заняла IIместо. А так же участие приняли – Рыкалова Мария (5-А), Федораева Екатерина (6-Б), Галь Андрей (5-Г), Скворцов Богдан (4-А). Ребята все улучшили свои результаты, желаем дальнейших спортивных успехов. Юлю поздравляем со II местом. Команду подготовила –Карасева Н.В Поздравляем!!!
    21 января 2024 г прошли эстафеты по лыжным гонкам среди команд школ г. Новоалтайска..
    21 января 2024, 03:14

Команда девушек (Найденова Анастасия, Селезнева Арина, Мозер Кристина, Гуляева Полина) в очередной раз заняли свое заслуженное первое место. Команда юношей (Суртаев Александр, Сафиуллин Влад, Селезнев Дмитрий, Берестов Тимофей) заняли третье место. Поздравляем всех участников соревнований!
    Турнир по баскетболу среди девочек 5 классы.
    23 ноября 2023, 03:37