МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска
г. Новоалтайск Алтайского края
  • Новости

    Продукт индивидуального проекта ученика школы радует учащихся и учителей.
    Вчера, 04:53

    В рамках защиты индивидуального проекта за курс средней школы ученик 10А класса Плясов Даниил представил проект "Велопарковка в МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска". Настоящим подарком для учащихся стало воплощение проекта в жизнь. Администрация школы выражает благодарность Даниилу и его родителям!
    "Шаг в науку - 2024".
    24 апреля 2024, 15:28

    Кузнецова Екатерина, ученица 10 класса отмечена Диплом II степени краевой научно практической конференции "Шаг в науку". Руководитель - Степанова Наталья Леонидовна, учитель обществознания
    24 апреля в МБОУ "СОШ №10 г. Новоалтайска" состоялась игра "День птиц"..
    24 апреля 2024, 15:00

    В игре приняла участие команда нашей школы в составе Рулевой Анны, Степановой Маргариты, Шестаковой Елизаветы, Харламовой Марии. Девочки с интересом решали задания, активно работали в команде, показав хороший результат. Руководитель Лысанова М. А.
    Профориентация в 11 классе.
    24 апреля 2024, 12:30

    Беседа учащихся 11 класса с сотрудниками филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах".
    22 апреля прошёл городской конкурс Агитбригад ЮИД "Дорога Символ Жизни"..
    23 апреля 2024, 03:33

    Участие приняли ученики нашей школы 4в класса и их наставник Плохих Анастасия, ученица 8 "В" класса. Борьба за призовое место была сильной,но ребята справились и заняли 2 место среди школ города. Поздравляем! ?
    Зарница 2.0. Версия Новоалтайск.
    21 апреля 2024, 03:34

    18 и 19 апреля наша команда участвовала в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0." Состав команды: Плохих Анастасия, Зимоглядов Стас, Бонатов Егор, Шантай Александр, Вандакуров Дмитрий, Юдин Ярослав, Дрожжалин Тимур, Бабичева Полина, Сапсай Марина и Постникова Карина. Два дня команды школ города, студенты СГУПСа демонстрировали свою скорость, силу, знания и командных дух.
    Герои спецоперации.
    16 апреля 2024, 07:59

    Проект придумали, чтобы рассказать о подвигах современных героев детям. Для этого выбрали яркий и понятный графический язык. Первые 24 новеллы — каждая посвящена отдельному герою — создали за полгода в свободное от учебы время и передали нескольким школам для классных часов и «разговоров о важном». Потом проект масштабировали на всю страну. https://героиспецоперации.рф
    НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ – 2024.
    14 апреля 2024, 10:52

    Неделя детской книги – ежегодная всероссийская акция, направленная на популяризацию литературы для детей. В библиотеке к этому празднику была оформлена книжно – иллюстративная выставка «Сказочный апрель», которая рассказывает о праздниках этого месяца, связанных с книгой и чтением. Так 6 апреля отмечается День русской народной сказки, 21 апреля - День сказок, а 23 апреля - это Всемирный день книг. В этом году исполняется 100 лет журналу «Мурзилка», и ученики третьего класса познакомились с историей журнала, с тем, как менялся его облик и содержание. Литературная игра «В мире сказок Х.К. Андерсена» была приурочена ко Дню детской книги. Для 3 и 4 классов прошел волшебный калейдоскоп «И кот ученый свои мне сказки говорил» (225 - лет А. С. Пушкина и 190 лет – «Сказке о золотом петушке»). Во втором классе прошел час родной природы « Лесные полянки Виталия Бианки» (к 130 - летию со дня рождения русского писателя В. В. Бианки и 100- летию книги «Лесные домишки»). По традиции на Неделю детской книги библиотека подводит итого конкурса «Самый читающий класс», в этом году победителем стал 3 Б класс (классный руководитель Селиванова М.А.) Неделя детской книги – это викторины, конкурсы, игры, а самое главное - это путешествие в увлекательный мир книг, к новым знаниям.
    12 апреля 7 классы посмотрели документальный фильм про Юрия Алексеевича Гагарина в нашем культурно-спортивном комплексе..
    13 апреля 2024, 10:54

    Увидели уникальные кадры подготовки к полёту и самого полёта. Прониклись воспоминаниями его современников

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie