14.02.2024 - итоговое собеседование в 9 классе..
    14 февраля 2024, 03:27

Важное и ответственное мероприятие. А ещё оно очень волнительное. Каждый ребёнок переживает за свой результат. За пару минут до входа в аудиторию ребята по разному выражали свои чувства. Одни смеялись, другие боролись с подступившими слезами от волнения! Ребята, перед вами открывается увлекательный путь к цели. И сегодня вы сделали очень важный шаг ей на встречу. Вы молодцы! Мы вами гордимся! Ваша школа
    12 февраля 2024 состоялось заседание расширенного Управляющего Совета школы с приглашением председателей родительских комитетов..
    13 февраля 2024, 08:23

Обсуждались следующие вопросы: 1. Набор в 1 и 10 классы 2. Обучение по ФОП 3. Перспективы изменений учебных планов 4. Обеспечение учебниками 5. Разное.
    10 февраля 2024 проходил турнир по баскетболу среди девочек школ города Новоалатйска.
    11 февраля 2024, 08:17

Команда школы заняла – I место. Состав команды – Свинухова Юлия, Новоселова Дарья, Перина Елизавета, Долгий Диана, Рыкалова Мария, Лосоногова Софья, Федораева Екатерина, Казанцева Екатерина, Ходакова Дарина. Девчонки выступили отлично. Результаты встреч – с МБОУ СОШ № 1 – 28:0; с МБОУ СОШ № 19 -14:6; с Гимназией 166 -28:0; с МБОУ СОШ № 9 – 20:12. Поздравляем с победой!!! Команду подготовили –Карасева Н.В. и Карасев И.П.
    2 место в городском географическом марафоне по странам БРИКС.!.
    10 февраля 2024, 10:04

9 февраля команда нашей школы в составе Волкова Максима, Сениной Анастасии, Ванягиной Екатерины, Чеглакова Александра, Чеснокова Павла принимала участие в городском географическом марафоне по странам БРИКС. Ребята представляли ОАЭ, рассказали об особенностях страны и традициях, познакомили жюри с их национальным блюдом, отвечали на вопросы викторины. Наша команда заняла 2 место!
    "Соблюдаем ПДД!".
    10 февраля 2024, 10:03

Встреча учащихся начальных классов с инспектором ГИБДД Койновой Н.А. прошла 9 февраля.
    "Всероссийская акция 200 минут чтения. Сталинграду посвящается".
    05 февраля 2024, 10:45

2 февраля в 9в классе сотрудник Центральной городской библиотеки провела мероприятие "Всероссийская акция 200 минут чтения. Сталинграду посвящается". Ребята узнали о писателях - очевидцах тех событий, послушали отрывки из их произведений. Приняли участие в обсуждении вопросов
    1 февраля 2024г. на базе МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска прошла TED-конференция «Учимся. Исследуем. Создаем»..
    02 февраля 2024, 03:07

Учащиеся 8, 10-х классов стали участниками образовательного интенсива для педагогов, одаренных школьников и молодежи «Учимся. Исследуем. Создаем». Ребята не только прослушали лекции представителей Детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22», но и смогли на практике поработать с оборудованием технопарка.
    29 и 30 января 2024 года в Детско-юношеском центре г.Новоалтайска состоялись сборы отрядов ЮИД среди 3 и 4 классов..
    01 февраля 2024, 10:48

В мероприятие приняли участие около 90 ребят, которые занимаются по программам "В жизнь по безопасной дороге" и "Безопасность дорожного движения". Педагоги ДЮЦ и волонтеры ЮИД отряда "Дорожный патруль" подвели итоги и выбрали лучших на этапах "Знатоки ПДД", "Оказание первой помощи", "ОБЖ", "Медленное вождение велосипеда". Ученики 3д класса Кузнецов Захар и Реутов Иван "Алтайские медвежата" получили Дипломы- 1 место в номинации "Знатоки ПДД".
    Наша ученица, Свинухова Юлия, заняла 2 место на краевых соревнованиях по лёгкой атлетике..
    31 января 2024, 04:19

27 января в г. Барнауле проходило первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет. Свинухова Юлия(7-Б) в беге на 500м заняла IIместо. А так же участие приняли – Рыкалова Мария (5-А), Федораева Екатерина (6-Б), Галь Андрей (5-Г), Скворцов Богдан (4-А). Ребята все улучшили свои результаты, желаем дальнейших спортивных успехов. Юлю поздравляем со II местом. Команду подготовила –Карасева Н.В Поздравляем!!!
    Представление методического клуба школы.
    30 января 2024, 04:24

29 января 2024 г. команда учителей МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска представила опыт работы методического клуба школы в Лицее № 8 г. Новоалтайска, в рамках их программы реализации проекта "Школа Минпросвещения"