26 января состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    27 января 2024, 04:21

У нашей школы - 17 призеров!!! Участников мероприятия приветствовали заместитель главы Администрации города Новоалтайска по социальным вопросам, Наталья Геннадьевна Ерохина и председатель комитета по образованию администрации города Новоалтайска, Владимир Николаевич Фёдоров. Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу городу, отмечен вклад учителей, родителей. Победители муниципального этапа ВСОШ награждены дипломами и подарочными сертификатами. Возможно, среди нынешних участников тожественной церемонии есть будущие светила наук, чьи гениальные идеи станут основополагающими и фундаментальными во благо и процветание нашей Отчизны! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Откуда дует ветер?.
    26 января 2024, 06:49

Об этом точно знает учащаяся 2в класса Шевченко Анна, призер муниципального конкурса "Юный исследователь в родном городе". 25 января Анечка успешно защитила свою работу "Откуда дует ветер". По итогам конкурса Анна была награждена Дипломом III степени. Искренне поздравляем юную трудягу и желаем дальнейших побед!
    "Ступеньки к успеху". Нейрогимнастика.
    22 января 2024, 03:23

В рамках методического педсовета "Степеньки к успеху" с 22 по 26 января 2024 г педагоги школы обучают учащихся нейрогимнастике. Нейрогимнастика - это комплекс упражнений, направленный на активизацию естественных механизмов работы мозга через выполнение физических движений. Выполняя эти упражнения ребенок развивает сенсорную и пространственную ориентировку, у него формируется произвольное внимание, функция самоконтроля, развивается зрительно-моторная координация, согласованность, точность, плавность движений обеих рук. Как это происходит смотрите "Вести с уроков" (нажмите на заголовок для перехода"
    21 января 2024 г прошли эстафеты по лыжным гонкам среди команд школ г. Новоалтайска..
    21 января 2024, 03:14

Команда девушек (Найденова Анастасия, Селезнева Арина, Мозер Кристина, Гуляева Полина) в очередной раз заняли свое заслуженное первое место. Команда юношей (Суртаев Александр, Сафиуллин Влад, Селезнев Дмитрий, Берестов Тимофей) заняли третье место. Поздравляем всех участников соревнований!
    Завершился наш новогодний благотворительный сбор для бойцов и участников СВО..
    21 декабря 2023, 03:17

Все вещи, которые мы собрали, переданы в Автономную некоммерческую организацию социальной помощи "ВЫСОТА". Руководителем является- Чехонадских Ольга Владимировна. Всем детям и родителям огромное спасибо за участие сборе!
    Сохраняя добрую традицию, библиотека объявила конкурс «Новогодний гном»..
    20 декабря 2023, 03:18

На конкурс ребята представили поделки и сказки собственного сочинения. ‼ В номинации «Сказка»: 1 место - Короткова Ульяна 3 В, 2 место - Панов Илья 5 В, 3 е место разделили- Каткова Дарина 1Б и Баранова Диана 1 А Активное участие в конкурсе поделок приняли ученики 1 А, 1 Б,1 Д и 5 класса. Все участники были отмечены дипломами и сладкими призами. Библиотека поздравляет участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов.
    Неделя английского языка проходит в нашей школе..
    19 декабря 2023, 03:20

Ученики 2х и 5х участвуют в конкурсе рисунков и открыток.
    Сегодня в нашей школе прошло посвящение в Движение Первых для тех ребят, кто одними из первых подал заявку на вступление в Движение..
    15 декабря 2023, 03:21

Для ребят выступила Наталья Владимировна Чекалина, Олеся Сергеевна Мозер и Ксения Алексеевна Фефелова. Поздравляем ребят с посвящением в Движение