26 октября нашу школу посетила Ирина Валерьевна Чалкова, представитель РДДМ «Движение Первых» в г. Новоалтайске..
    26 октября 2023, 15:07

Ирина Валерьевна провела встречу со старшеклассниками, на которой рассказала учащимся 9-11 классов о том, чем занимаются ребята в РДДМ и какие перед ними открываются возможности. После небольшого рассказа Ирина Валерьевна помогла провести регистрацию на сайте Движения, чтобы ребята могли вступить в ряды РДДМ и принимать участие в мероприятиях.
    24 октября прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для самых ловких, быстрых и спортивных..
    25 октября 2023, 17:09

Олимпиада по физической культуре включает в себя теоретическую и практическую часть. В практической части дети выполняли задания по акробатике и демонстрировали навыки игры в баскетбол.
    23 октября 2023 года в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговор о важном» в 1-11 классах..
    23 октября 2023, 15:11

Центральная тема «Разговоров о важном» - «День подразделений специального назначения».» Учащиеся познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами, а также со сложностью и важностью службы в подразделениях специального назначения.
    20 октября наши ребята приняли участие в конкурсе стихов "Золотые строки Алтая" в 15 школе..
    20 октября 2023, 19:13

Конкурс был представлен двумя номинациями: поэзия, проза. Александра Балахничева прочитала стихотворение Роберта Рожденственского " Человеку надо мало... ". Строки стихотворения проникают в самое сердце, ведь человеку нужнен человек. "Лишь бы дома кто-то ждал". Искрение эмоции вызвало стихотворение о войне Марка Юдалевича " Я помню самое начало... ", которое прочитала Анастасия Милова и принесла победу нашей школе. Варя Кузнецова погрузила нас в вечность бытия с помощью композиции Елены Безруковой. Кузнецова Варя заняла 1 место. Вандакуров Дмитрий, Юдин Ярослав поддержали нашу школу строками о родном Алтае. Спасибо большое всем за участие! Продолжим нашу литературную традицию!
    19-20 октября прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике..
    20 октября 2023, 16:12

Данная олимпиада стала самой массовой. В ней приняли участие 140 ребят из 4-11 классов. Участники отметили, что на школьный этап были подобраны интересные и разнообразные задания. Желаем всем успехов, новых открытий и побед. Ждём результаты.
    19 октября нашу школу посетил Ширинов Рауф Муртазалиевич, оперуполномоченный полиции ОМВД РФ по г. Новоалтайску.
    20 октября 2023, 08:06

Он провел профориентационную беседу с 11-классниками. Темой беседы стало поступление в Барнаульский юридический институт.
    17-18 октября в АИРО состоялся очный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»..
    19 октября 2023, 08:05

В нем приняли участие 28 педагогических работников и управленцев в сфере образования, набравших наибольшее количество баллов на дистанционном этапе. Нашу школу достойно представляли заместитель директора Орлова О.В. и учитель истории Лагина О.Р. По итогам конкурсных испытаний Орлова О.В. стала призером регионального полуфинала
    17 октября 2023 года в 11 классе сотрудники ЦБД провели настольную игру "Изобретательство на Алтае".
    18 октября 2023, 08:08

Игра разработана АКУНБ им. В. М. Шукшина. Настольная игра развивает память, помогает вспомнить или узнать новые факты об истории и сегодняшнем дне изобретательства.
    Активисты нашей школы отправились на праздничный концерт, который проходил в Культурно-спортивном комплексе Белоярск..
    14 октября 2023, 08:12

Мероприятие было посвящено Месячнику пожилого человека. Очень важного для каждого из нас. В этот месяц мы с особым трепетом и любовью относимся к нашим дорогим людям пожилого возраста. Очень важно напоминать им о том, что мы их очень любим.??? Именно так и поступили ребята и отправились поздравлять бабушек и дедушек и дарить им открытки, сделанные своими руками.
    Товарищеская встреча с командой баскетбистов из школы № 9 Новоалтайска..
    14 октября 2023, 08:09

13 октября наша сборная баскетбольная команда девушек выступила против сборной команды школы № 9. По итогам игры наши девушки выиграли со счетом 22:14