Степанова Наталья Леонидовна
    novoalt-12@mail.ru
    08.00-16.00

Уровень образования

высшее, Барнаульскй государственный педагогический университет, 1996 год, по специальности "история", присвоена квалификация «Учитель истории и социальных дисциплин средней школы».

Общий стаж работы

Общий стаж работы - 34. Стаж педагогической работы - 44. Стаж работы в должности заместителя директора - 25 лет.

высшая категория по должности "учитель"

Нагрудный знак "Почетный работник сферы общего образования РФ", 2022 год

Повышение квалификации и переподготовка

Учитель: 2021 г, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 49 ч.

Заместитель директора: 2020 г, АО "Академия "Просвещение", «Совершенствование модели внутришкольного контроля с учетом ФГОС и концепций преподавания учебных предметов", 36 ч