23
    Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    2
    Победы в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере общего образования
    2
    педагога победители конкурса "Лучший учитель"
    6
    инновационных проектов регионального уровня
    43
    медалиста с 2000 года
    стипендиата Губернатора Алтайского края

Награды

Пилотная площадка АКИПКРО по использованию учебников в электронной форме российской цифровой образовательной платформы LECTA.
    2018 - 2020 гг. Реализация Гранта Губернатора Алтайского кра в сфере общего образования. Программа «Школьный проект внедрения электронных форм учебника»
    Победа в олимпиаде «Новогодний лабиринт», организованная Алтайским краевым центром детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай».
    Победа в краевом конкурсе «Организация бивака и бивачные работы»
    2 место в муниципальном конкурсе "Пою мое Отечество"
    2 место в краевой олимпиаде по финансовой грамотности
    7 призовых мест в муниципальных соревнованиях «Новогорская новогодняя лыжня»
    7 призовых мест в первенстве МБУ СП СШ №2 по легкоатлетическому троеборью.
    Победа команды 8в класса в межрегиональном образовательном событии «Математика для жизни» (11.12.2021)