• С 26 сентября 2022 по всей стране стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Автор: Степанова Н.Л.
    Наша школа тоже не стала исключением. Учащиеся смогут принять участие в Олимпиаде по 19 предметам, 6 из которых пройдут на платформе Сириус в онлайн-формате. Для нашей школы это будет первый опыт участия в таком режиме. С графиком проведения вы можете ознакомиться на сайте школы и информационном стенде.
    С 26 сентября 2022 по всей стране стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников..
    За первую неделю в Олимпиаде приняло участие уже более 150 учащихся, что в среднем составляет около 50 человек на одну олимпиаду.
    Первой из шести олимпиад в онлайн-режиме пройдет олимпиада по физике, на нее зарегистрировалось 37 учащихся из 7-11 классов. Самыми многочисленными олимпиадами традиционно являются олимпиада по русскому языку и олимпиада по математике, так как в них принимают участие учащиеся с 4 по 11 класс.
    Многие учащиеся принимают участие в олимпиадах уже несколько лет подряд, что говорит о их стремлении раскрывать свои интеллектуальные способности, расширять свои возможности, большая часть из них принимает участие почти во всех олимпиадах. В этом году появились и новые участники олимпиад, которые только хотят попробовать свои силы, проверить свои знания.
        Администрация школы желает успеха всем участникам олимпиады. Будьте верны себе и у вас все получится!