Шиповалова Марина Витальевна

Уровень образования

Высшее педагогическое Бийский ПГУ им. В.М.Шукшина 2006 г, присвоена квалификация «учитель начальных  классов»  по специальности «Педагогика и методика начального образования». Переподготовка КГОУДПО «АКИПКРО» 2010 г  по направлению «Логопедия» по специальности «Дефектология»

Общий стаж работы

Стаж педагогической  работы – 37 лет, стаж работы по специальности «учитель начальных классов» - 35 лет, в данном учреждении – 9 лет.  Стаж работы в качестве учителя – логопеда - 13 лет, в данном учреждении – 7 лет.

учитель - логопед

Дефектология

Повышение квалификации и переподготовка

2021 г., НОУ ДПО "Экспертно - методический центр", «Интерактивные технологии обучения как средство повышения познавательной активности учащихся на логопедических занятиях в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО», 48 ч