МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска
г. Новоалтайск Алтайского края
  • 14-15 апреля в г. Новоалтайске прошел первый городской турнир по волейболу среди команд педагогов школ города и сотрудников КОА.

    Все команды старались показать свои наилучшие результаты. Порой борьба шла за каждый мяч. Кто же станет сильнейшим? По итогам состязаний 1 место заняла команда 1 школы, 2 место у школы № 15, тройку лидеров замыкает команда Комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска. Наши учителя, к сожалению, не смогли пробиться в полуфинал, заняв в своей группе (из 6 команд) 4 место. Но на этом борьба не закончится. Турнир будет проходить ежегодно. А значит, у нашей команды есть время лучше подготовиться и побороться за более высокий результат.
    14-15 апреля в г. Новоалтайске прошел первый городской турнир по волейболу среди команд педагогов школ города и сотрудников КОА..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie