• 29 и 30 января 2024 года в Детско-юношеском центре г.Новоалтайска состоялись сборы отрядов ЮИД среди 3 и 4 классов.

В мероприятие приняли участие около 90 ребят, которые занимаются по программам "В жизнь по безопасной дороге" и "Безопасность дорожного движения". Педагоги ДЮЦ и волонтеры ЮИД отряда "Дорожный патруль" подвели итоги и выбрали лучших на этапах "Знатоки ПДД", "Оказание первой помощи", "ОБЖ", "Медленное вождение велосипеда". Ученики 3д класса Кузнецов Захар и Реутов Иван "Алтайские медвежата" получили Дипломы- 1 место в номинации "Знатоки ПДД".
    29 и 30 января 2024 года в Детско-юношеском центре г.Новоалтайска состоялись сборы отрядов ЮИД среди 3 и 4 классов..