• Конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество»

Война и песня, что может быть общего? Казалось бы тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее песня всегда сопровождала солдата. Воевал наш народ, воевала и песня. Она была вдохновенным и страстным политруком, строгим и требовательным командиром, весёлым и неунывающим солдатом, ласковой медсестрой, нежной и любящей матерью, женой и невестой. 13 января 2023г. состоялся городской конкурс «Пою мое Отечество», на котором прозвучали песни о Родине. Успешно выступили учащиеся нашей школы Журавлева Алина и Чумакова Софья, заняв 1 место в средней возрастной категории. Поздравляем с победой!
    Конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество».