• Волонтеры на фестивале образовательных событий «Мы вместе!»

04.03.2023 года прошло второе в этом году дистанционное образовательное событие “Крепкий орешек” для учащихся 8-х и 9-х классов, которое состоялось в рамках Фестиваля образовательных событий «Мы вместе!». В мероприятии приняли участие ребята не только из Алтайского края, но и из других регионов: наши соседи из Республики Алтай и из дальнего Ханты-Мансийского автономного округа. Так же, в проведении события приняли участие волонтёры – школьники МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска: Долбин Дмитрий, Евдокимова Екатерина, Лузянина Валентина, Ралдугина Ульяна, Руденко Александра, Толмачёв Назар, Шестаков Сергей (руководитель – Фефелова Ксения Алексеевна). Шесть команд школьников решали задачи, в которых ребятам пришлось использовать “на 100%” свою читательскую грамотность, математические знания и, конечно же, применить свой житейский опыт. Организаторами события выступили сотрудники АИРО – М.А. Гончарова, Н.В. Решетникова, учитель Хабарской школы № 2 Е.Н. Даниленко, учитель МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска О.Ю. Фефелова, учитель Калманской школы им. Г.А. Ударцева Т.Г. Рубцова. Наблюдали за работой команд учителя нашей школы: Сидорова Рината Петровна, Красовская Татьяна Александровна и Фефелова Ксения Алексеевна.
    Волонтеры на фестивале образовательных событий «Мы вместе!».