• 10-12 марта 2023 г проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди общеобразовательных организаций (в рамках проекта «Баскетбол – в школу»). Чемпионат «Локобаскет – Школьная лига» сезон 2022-2023гг.

Проводились соревнования среди юношей и девушек 2007г.р. и младше. От нашей школы участвовали девушки и юноши. Команда девушек заняла – III место (три команды набрали одинаковое количество очков, победителя и призёров определяли по количеству забитых и пропущенных мячей между этими командами). Состав команды – из 7-А - Казанцева Виктория, Лосоногова Анна, Сартакова Софья, Исаенко Виолетта; из 6-Б –Марфенкова Варвара и Свинухова Юлия, из 8-Г –Попова Дарья и Сугатова Анастасия, из 8-А –Ременюк Анна. Девочки бились в каждой игре, но проиграли одну игру школе №9. В свою очередь школа №9 проиграли Лицею № 8,а Лицей проиграл нам. Выступили очень достойно и притом по возрасту и росту самая маленькая команда. Поздравляем!!! Команда юношей заняли 3 место в своей подгруппе. Состав команды – Муслимов Азамат, Рогов Егор, Манаков Андрей, Вяткин Сергей, Хомутов Дмитрий, Галушин Никита, Пархоменко Артем, Савочкин Максим. Пожелаем нашим ребятам будущих побед! Команды подготовили –Карасев И.П. и Карасева Н.В.
    10-12 марта 2023 г проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований  по баскетболу среди общеобразовательных организаций (в рамках проекта «Баскетбол – в школу»).  Чемпионат «Локобаскет – Школьная лига» сезон 2022-2023гг..