• Диктант Победы

Кабинет заместителя директора

26 апреля на базе МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска будет проводиться Диктант победы с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности, патриотического воспитания молодежи. Приглашаются все желающие!

Написать диктант можно в школе или в формате онлайн на официальном сайте акции. Диктант Победы представляет собой тест на знание основных событий, имен полководцев, фильмов и книг о Вов, подвигов воинов, основного вооружения и т.п.

Диктант Победы.

Принять участие могут все желающие, возрастных ограничений нет.

Диплом с результатами можно будет скачать в личном кабинете. Сейчас на официальном сайте можно пройти тест 2023 года. Он поможет подготовиться к новым заданиям.

Подробности акции вы можете узнать на сайте диктантпобеды.рф.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф.

Если Вы хотите принять участие очно, то необходимо предварительно записаться по телефону 38342 или у заместителя директора Мозер О.С.

Если желаете принять участие онлайн, то необходимо в день проведения диктанта выйти на сайт, выбрать площадку МБОУ СОШ № 12 г. Новоалтайска и пройти тест.