17 октября 2022, 12:59

Ребята отвечали на вопросы викторины, угадывали музыку, знакомились с блюдами разных народов мира, рисовали национальные костюмы. Ребята получили много новых знаний и положительных эмоций. Учитель географии Лысанова М. А.

11 октября 2022, 15:21

Представители шести Вузов и пяти сузов г. Барнаула познакомили ребят с условиями поступления и особенностями обучения. Рассказали про специальности и профессии, которые получают студенты. Ребята задавали вопросы, получили буклеты для подробного изучения информации.