Призеры первой встречи фестиваля образовательных событий по функциональной грамотности «Мы вместе!».
    28 февраля 2023, 06:59

11 февраля 2023г. прошло образовательное событие «Крепкий орешек», в которой принимало участие шесть команд края: школа № 3 г. Бийска, Калманская школа имени Г.А. Ударцева, гимназия № 45 г. Барнаула, гимназия № 13 г. Барнаула, школа № 68 г. Барнаула. Команда нашей школы в составе Шестакова Сергея 9в, Толмачёва Назара 9в, Лузяниной Валентины 9в, Долбина Дмитрия 9в, Ралдугиной Ульяны 9а класса заняла второе место и ребята были приглашены волонтерами для проведения очередной встречи. Подробнее: https://labor-d.iro22.ru/index.php/novosti/156-v-altajskom-krae-prokhodit-festival-obrazovatelnykh-sobytij-po-funktsionalnoj-gramotnosti-my-vmeste
    XXII окружной фестиваль патриотической песни им.В.Завьялова.
    25 января 2023, 03:42

Подвиг - у него удивительное свойство, он дарит особые чувства и мысли, настраивает на героический лад, возвращает нас к настоящему, истинному… ощущению жизни, наполняет её глубоким, непреходящим смыслом… Подвигам русских воинов посвящен окружной фестиваль патриотической песни им.В.Завьялова, который состоялся 20 января 2023 года в г.Барнауле. Учащиеся нашей школы Журавлева Алина и Чумакова Софья заняли 3 место в категории «Ансамбли» с песней «Баллада о военных летчицах». Поздравляем!
    Волонтеры МБОУ СОШ № 12 сегодня помогают в организации Сибирской Новогодней ярмарки в г. Барнаул.
    23 декабря 2022, 05:17

совместно с фондом «Реальность без границ». На ярмарке работает зона с бесплатным чаем, ведущий, а так же будет проведен розыгрыш. Все вырученные средства будут направлены в фонд «Реяльность без границ»
    Учащиеся 9, 10 классов приняли участие в региональном проекте АГУ «От ученика школы – к школьному учителю».
    11 ноября 2022, 13:43

На осенних каникулах учащиеся 9, 10 классов посещали занятия в Алтайском государственном университете. Своими впечатлениями поделилась Кузнецова Екатерина, ученица 9б класса: лекции проходили в разных форматах: лекции, практикумы, тренинги. Мы могли участвовать в диалогах с преподавателями Вуза, а если уставали, то педагоги всегда предлагали поиграть в психологические игры и разобрать различные упражнения. Занятия по ораторскому искусству еще долго буду повторять дома. Было очень интересно приблизиться и посмотреть на студенческую жизнь, в АГУ мне очень понравилось, возможно в будущем я бы хотела тоже стать студентом Алтайского государственного университета!
    Учащиеся МБОУ СОШ №12 посетили мероприятие «Кванториум».
    03 ноября 2022, 04:17

В МБОУ СОШ №1 31.10 прошло образовательное мероприятие «Кванториум». Учащиеся МБОУ СОШ №12 получили возможность познакомиться с направлениями, которые предлагает технопарк для обучения.
    Участники межрегионального форума "Дни образования и науки на Алтае - 2022".
    11 октября 2022, 15:26

21 сентября 2022 г. учитель математики Фефелова О.Ю. приняла участие в работе секции учителей математики в рамках региональной научно-практической конференции краевых профессиональных сообществ. 22 сентября 2022 г. заместитель директора Степанова Н.Л. представила опыт на заседании отделения по учебной работе краевого учебно - методического объединения.