• 3 апреля прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме: "День Земли".

Ребят познакомили с Днем Земли. Уроки прошли в форме эвристической беседы. Педагоги обратили внимание детей на проблемы, связанные с отходами и мусором, подвели к мысли о необходимости заботиться о природе, отметили, что существует опасность загрязнения планеты. Дети познакомились с технологией переработки отходов в России. Выполнили интерактивные задания, направленные на формирования экопривычек.
    3 апреля прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме: "День Земли"..