• 27 апреля проходили «Президентские состязания» среди учащихся 5-х классов школ города.

Команда школы заняла 4 место. В личном первенстве: Бег 30м – II место - Барсуков Денис (4.91с) Упражнение на пресс - III место Алексеева Яна (29 раз); Подтягивание - I место - Барсуков Денис (9 раз) Упражнение на гибкость - II место - Барсуков Денис (13 с) Бег 1000м - III место –Логинова Ирина (4.39). Барсуков Денис стал победителем в абсолютном первенстве набрал – 306 очков Ребята молодцы, старались как могли, но не хватило немного чтобы занять 3 место. Команду подготовила – Карасева Н.В.
    27 апреля проходили «Президентские состязания» среди учащихся 5-х классов школ города..