• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" за 01.06.2023

1 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню отряда. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от педагога. Педагоги совместно с вожатыми провели танцевальную зарядку для детей, зарядили их позитивом и активностью на весь предстоящий день. 2) Пятиминутка здоровья "Инструктаж по Технике безопасности", «Инструктаж по противопожарной безопасности». Дети вспомнили о правилах техники безопасности, а так же особое внимание уделили противопожарной безопасности. 3) Ярмарка идей. На «Ярмарке идей» ребята продумали и оформили свой отрядный уголок, название отряда и его девиз. Так же ребята приняли участие в акции «Гирлянда». Все члены отряда рисовали свои талисманы и подписывали на них свое имя. После, гирляндами украсили отрядные комнаты. 4) «Расскажи мне о себе». В ходе мероприятия ребята играли в игры на знакомство и сплочение. 5) Развлекательная программа в КСК «День детства». В рамках программы ребята поучаствовали в конкурсах и получили подарки, посмотрели театрализованное представление, выступления детских коллективов. Так же ребята приняли участие в конкурсах рисунка на асфальте «Мечта моего детства».
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" за 01.06.2023.