• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 02.06.2023

2 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню команды. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от педагога. Вожатые и педагог провели танцевальную зарядку для детей, зарядили активностью и хорошим настроением на весь предстоящий день. 2) Пятиминутка здоровья "Инструктаж о поведении на территории лагеря", «Инструктаж о гигиене рук». Дети вспомнили о правилах поведения в отряде и на пришкольной территории, провели беседу на тему «Чистые руки – залог здоровья». 3) Прошёл конкурс на лучшее оформление отрядных уголков. Учитывалось не только оформление, но и содержание и участие всех членов отряда. 1 место – 3 отряд , 2 место – 1 отряд и 2 отряд. 4 В каждом отряде прошёл медосмотр. Медицинский работник отметил – состояние внешнего вида ребят – хорошее, замечаний нет. Напомнили ребятам о необходимости носить головной убор. 5) Все отряды побывали на спортивном мероприятии «Спортивные состязания». Ребята соревновались между собой в отрядах. Показали хорошие результаты в беге, прыжках, командной эстафете. 6) Сегодня ребята 3 отряда познакомились с новой спортивной игрой – регби. Занятия провёл Бармин В.Ф. 7) В свободное время отряды готовились к открытию смены. Разучивали стихи, танцы, песни. Старшая вожатая : Сидорова Р.П.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга"  02.06.2023.