• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 06.06.2023

6 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню ПДД. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Линейка «Правила дорожного движения». На линейке ребята отгадали загадки, посвящённые правилам дорожного движения, станцевали зажигательный танец «Колёсики» вместе с вожатыми. 2) Пятиминутка здоровья "Солнечный ожог». Дети вспомнили, как избежать солнечный ожог и правила профилактики при его получении. 3) Конкурс рисунков и плакатов «Дорога и мы». Ребята рисовали агитационные плакаты, направленные на предотвращение опасных ситуаций на дороге. 4) Станционная игры по ПДД «Движение без опасности» от отряда ЮИД г.Новоалтайск. Дети поиграли в весёлые игры, выучили танец, поучаствовали во флэш-мобе и повторили знаки. 5) Спортивные соревнования «Внимание! На дороге дети!». Дети поучаствовали в весёлых эстафетах, конкурсах на внимание и знание ПДД. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 06.06.2023.