• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 07.06.2023

7 июня в детском пришкольном лагере Радуга прошло открытие . В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Спортивные состязания. Дети поучаствовали в спортивных эстафетах и конкурсах. Так же, ребята соревновались в метании на дальность, количестве прыжков на скакалке. 2) Подготовка к открытию. Дети вспомнили и повторили свои концертные номера: сценки, танцы и песни 3) Открытие лагеря. На открытии выступали дети и вожатые, участвовали в танцах-повторялках. Так же с речью выступила директор лагеря Стасюк Нина Васильевна и поучаствовала в сценке, в которой к детям пришла волшебная гостья – Баба Яга. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 07.06.2023.