• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 08.06.2023

8 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню Здорового образа жизни. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Минутка здоровья «Безопасность в воде». Дети вспомнили, как правильно вести себя в водоёмах и как помочь пострадавшему. 2) Зарядка от вожатых. Дети станцевали зажигательный танец, повторяя за вожатыми движения зарядки. 3) Конкурс рисунков и плакатов «Мы за Здоровый образ жизни!». Ребята рисовали агитационные плакаты, направленные на поддержание ребятами правильного питания, физических упражнений и отказ от вредных привычек. 4) Станционная игра «Юные путешественники» от кружка по спортивному туризму МБОУ СОШ №12. Дети вспомнили и научились шнуровать обувь, научились ориентироваться по компасу, узнали о биографии Перфишина Якова Васильевича, который родился и вырос в Белоярске, а во время Великой Отечественной войны совершил подвиг на пограничной заставе на Дальнем Востоке. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга"  08.06.2023.