• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 09.06.2023

9 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню России. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от педагога. Педагоги совместно с вожатыми провели танцевальную зарядку для детей под патриотическую песню, зарядили их позитивом и активностью на весь предстоящий день. 2) Пятиминутка здоровья "Путешествие в страну витаминов». Дети вспомнили о том, какие витамины нужны детям и взрослым, из каких фруктов и овощей их можно получить. 3) Конкурс рисунков и плакатов «Моя Россия». Ребята рисовали патриотичные рисунки, которые в дальнейшем отправят бойцам СВО в качестве подарков от ребят. Так же в ходе КТД «Флаг России» ребята совместно создали аппликацию в цветах триколора. 4) Станционная игра «Моя Россия». В ходе игры ребята вспомнили и спели гимн РФ, отгадали загадки о регионах нашей страны и показали их на карте. Так же, выучили русский народный танец и сыграли в игры народов России. 5) Церемония выноса государственного флага Российской Федерации. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 09.06.2023.