• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 13.06.2023

13 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню сыщиков. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от педагога. Педагог Белоглазова О.В. провела музыкальную зарядку, все ребята старались выполнить все задания правильно, ритмично. 2) Прошла линейка с выносом знамени, слушанием гимна. Во время проведения линейки был использован приём неожиданности – появление «разбойников» и «сыщика». Это настроило ребят на предстоящее занятие, подняло настроение. 3) Пятиминутка здоровья. В отрядах провели беседу "Как снять усталость с ног». 4) Повторили о правилах поведения во время экскурсии, поведение на проезжей части и в общественном месте. 5) До обеда все отряды посетили библиотеку в КСК. С ребятами провели интересную игру – эстафету с разнообразными заданиями. 6) Все отряды побывали на квест – игре «Шерлок». Прошли все испытания и получили кодовое слово КЛАД, который получил каждый отряд в конце игры. 7) В свободное время отряды готовилисьледующему мероприятию, которое пройдёт 15 июня. Разучивали танцы, придумывали названия, кличи своих племён.. Старшая вожатая : Сидорова Р.П.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 13.06.2023.