• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 15.06.2023

15 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню дикарей. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от педагога. Белоглазова О.В. провела музыкальную зарядку, все ребята зарядились бодростью и отличным настроением. 2) На линейке вожатая объявила о предстоящих мероприятиях. После линейки все отряды приступили к подготовке игры – «Посвящение в индейцев». 3) Пятиминутка здоровья. Так же в отрядах провели беседу "Поведение во время просмотра спектакля». 4) В 11.00 все отряды собрались на общем месте сбора. Каждый отряд представился: название племени, боевой клич, история ритуальный танец. После этого все отряды побывали друг у друга в гостях: посмотрели хижины, познакомились с новой игрой и загадками. Посвящение прошло по станциям. Дети показывали свои ловкость, смекалку, быстроту, меткость. Мероприятие прошло весело и интересно. 5) В 13.30 все отряды посетили КСК, смотрели спектакль. Старшая вожатая : Сидорова Р.П.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 15.06.2023.