• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 19.06.2023

19 июня в детском пришкольном лагере Радуга прошел День Юмора. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Минутка здоровья «У меня хорошее настроение». Ребята станцевали зажигательные танцы с вожатыми и узнали, что хорошее настроение помогает сделать день лучше. 2) Внутриотрядные беседы «Не обижай слабых». Дети поговорили о том, как важна доброта и что нужно не обижать слабых, а наоборот, защищать их. 3) Гостевое мероприятие «Экология нужна, экология важна». В лагерь приехал кукольный театр с ростовыми куклами. Дети посмотрели театральное представление о важности экологии в мире и о том, как нужно беречь природу. 4) Мероприятие «О России» в КСК. Ребята посмотрели мультфильмы о России и узнали новые интересные факты о своей Родине. 5) Подготовка ко Дню Сказок. Дети подготовили театрализованные представления на темы: «Сказки», «Ералаш». 6) Игры на свежем воздухе. Ребята поиграли с вожатыми в подвижные игры и зарядились энергией на оставшийся день. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 19.06.2023.