• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 20.06.2023

20 июня в детском пришкольном лагере Радуга прошел День Сказок. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Подготовка к концертному мероприятию. Ребята готовили свои сценки для концерта. 2) Шоу "Сказочный Ералаш". Ребята показали свои театрализованные сказки на новый лад, и подняли настроение зрителям. Также после мероприятия прошла дискотека, на которой ребята принимали участия в конкурсах: "Лучший паровозик", "Самое громкое караоке" под музыку из советских мультфильмов и сказок. 3) Игры на свежем воздухе. Ребята играли с вожатыми в подвижные игры, подняли себе настроение и зарядились энергией перед предстоящим мероприятием. 4) Конкурс иллюстраций "Русские народные сказки" на асфальте. Ребята создавали иллюстрации сказок, а члены жюри угадывали, какие сказки изобразили отряды. 5) Игровая программа от «Библиотеки». Лагерь посетили сотрудники библиотеки, провели с ребятами различные конкурсы. Также ребята узнали много нового о русском поэте Мерзликине Леониде Семеновиче. 6) Регби. Сегодня ребята играли в необычную для них игру "Регби", делились на команды и играли друг против друга, после игры у ребят было отличное приподнятое настроение. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга"  20.06.2023.