• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 21.06.2023

21 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню гостей. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка началась зажигательным танцем вожатых. Педагог Шихалёва Ю.М. и помощники вожатые провели музыкальную зарядку. 2) В отрядах провели пятиминутку здоровья на тему «Осторожно клещ». Провели турнир по чистоте между отрядами «Чистота – залог здоровья». Все отряды соблюдают в кабинетах чистоту и порядок. 3) На линейке был объявлен план работы на день. Мероприятие «День гостей» проходило с 11.00 до 13.00. В этот день все отряды посетили разные гостевые станции, на которых соревновались в быстроте, в ловкости, находчивости. Посетили станции «тир», «боулинг», «рыбалка», «канатоходцы». Научились складывать оригами «игрушка для пальцев», познакомились с татарской национальной игрой «Продаём горшки» и русской народной игрой «Посигутки». 4) Третий отряд провели тренировку игры регби под руководством Бармина В.Ф. 5) После обеда в отрядах прошла подготовка к смотру строя и песни, который состоится 22 июня. Старшая вожатая : Сидорова Р.П.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 21.06.2023.