• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 23.06.2023

23 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню космонавтики. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Космическая зарядка от педагога Шихалёва Ю.М.. провела музыкальную зарядку «Готовимся в космонавты». Вожатые провели игру «Я – ракета». Все ребята зарядились бодростью и отличным настроением. 2) Пятиминутка здоровья. В отрядах провели беседу "Путешествие в страну Витаминию». 3) На линейке вожатая объявила о предстоящих мероприятиях. После завтрака прошло гостевое мероприятие. Все отряды посмотрели фильм о космосе в передвижном планетарии. 4) В свободное до обеда время ребята выполнили рисунки на космическую тематику. 5) В 13.30 все отряды приняли участие в игре «Космический калейдоскоп». Здания игры были разнообразные: интеллектуальные и подвижные. 6) День завершился слушанием и исполнением гимна и выносом флага. Старшая вожатая : Сидорова Р.П.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 23.06.2023.