• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 26.06.2023

26 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню Самоуправления. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от юных вожатых. Перед началом зарядки ребятам торжественно повязали вожатские галстуки. Юные вожатые провели танцевальную зарядку для детей под зажигательную песню, зарядили их позитивом и активностью на весь предстоящий день. 2) Пятиминутка здоровья «Чистая вода - нужна всем». Дети вспомнили о том, какая вода считается чистой, почему важно сохранять водоемы в чистоте и сколько чистой воды нужно пить в день, чтобы быть здоровыми. 3) Игры на свежем воздухе. Юные вожатые подготовились и провели для своих отрядов подвижные игры на свежем воздухе. 4) Станционная игра «Башня мага». В ходе игры ребята разгадали загадки, собрали волшебное заклинание и спасли дочь мага из лап злого дракона. 5) Турнир по пионерболу между отрядами. Проведена серия товарищеских матчей среди отрядов. 6)Инструктаж «Стоп наркотики» от сотрудника правоохранительных органов. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 26.06.2023.