• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 27.06.2023

27 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню безопасного движения. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) По традиции зарядка началась зажигательным танцем вожатых. Педагог Белоглазова О.В. провела музыкальную зарядку. 2) На линейке вожатая объявила план работы, рассказала о мероприятиях дня. 3) В 10.00 началось гостевое мероприятие «Дорожная азбука». Провёл Масалыгин В.В. г. Барнаул «ИП Васин». Отряды побывали на интересном поучительном мероприятии. Повторили правила дорожного движения. 4) По очереди отряды посетили 3 кабинет с просмотром видеороликов «Дорожные ловушки». Педагоги провели инструктаж о поведении детей около дороги во время каникул. 5) В свободное время ребята выполнили рисунки на тему «Правила дорожного движения знай и соблюдай» 6) Во 2 и 3 отрядах беседу о безопасном поведении около дороги, на водоёме, о личной безопасности провёл Столбун П.А..из УР. 7) Так же третий отряд провели тренировку игры регби под руководством Бармина В.Ф. 8) После обеда прошла квест – игра. Ребята вспомнили дорожные знаки, разгадали кроссворды и ребусы о дорожных знаках, прошли весёлые игры и эстафеты. Старшая вожатая : Сидорова Р.П.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 27.06.2023.