• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 28.06.2023

28 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню РДДМ. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от вожатых. Вожатые провели танцевальную зарядку для детей под патриотическую песню, зарядили их позитивом и активностью на весь предстоящий день. 2) Программа «Открывай страну». Ребята приняли участие в мероприятии по принципу детского университета. Для них было составлено «расписание занятий», на которых дети попробовали себя в разных направлениях «Движения первых». Ребята разучили флешмоб, научились вести телеграмм-канал, узнали, какие эко-альтернативы есть у повседневных вещей. Так же, дети сделали чат-бота «Патриотик», который поможет им выучить государственные символы РФ. 3) Игры на свежем воздухе. Вожатые провели для своих отрядов подвижные игры на свежем воздухе. 5) Гостевое мероприятие «Современная музыка». Ребята поиграли в музыкальные игры, выучили трендовые танцы. 6) Линейка - концерт «Будь в движении». Ребята показали выученный флешмоб и подготовленные номера. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 28.06.2023.