• Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 29.06.2023

29 июня в детском пришкольном лагере Радуга был посвящен Дню Викторин. В этот день были проведены следующие мероприятия: 1) Зарядка от вожатых. Вожатые провели танцевальную зарядку для детей под зажигательную песню, зарядили их позитивом и активностью на весь предстоящий день. 2) Серия викторин «Самый умный». Ребята приняли участие в нескольких викторинах, разработанных вожатыми. Темы викторин были разнообразными, дети отвечали на вопросы об истории родного края, о животных и растениях, о науке и технике. 3) Игры на свежем воздухе. Вожатые провели для своих отрядов подвижные игры на свежем воздухе. 4) Спортивно-развлекательное мероприятие «Активный креатив». Ребята посетили сенсорную комнату, где им было предложено воспользоваться мягкими кубиками по своему усмотрению - построить дом или фигуру, а после описать, что было создано и какое у этого назначение. 5) Подготовка к закрытию лагерной смены. Ребята разучивали танцы, песни и сценки к концерту по случаю закрытия смены. Старшая вожатая Фефелова К.А.
    Работа детского пришкольного лагеря дневного пребывания "Радуга" 29.06.2023.