• 22 сентября 2023 года на стадионе «Локомотив», проходили легкоатлетические эстафеты среди учащихся города Новоалтайска.

Наша школа принимала участие в трех эстафетах. В круговой смешанной эстафете (8 участников по 50 м) – заняли I место Состав команды: Ходакова Дарина (5-Г), Скворцов Богдан (4-А), Рыкалова Мария (5-А), Галь Андрей (5-Г), Федораева Екатерина (6-Б), Чернаков Павел (5-Г), Свинухова Юлия (7-Б), Петренко Роман (5-Г). В малой шведской эстафете (400+300+200+100м) 1 команда - заняли Iместо Состав команды: Свинухова Юлия (7-Б), Плохих Анастасия (8-В), Казанцева Виктория (8-А), Нахлупина Виолетта (9-В). 2команда – заняли -4место Состав команды: Селезнева Арина(9-Б), Гуляева Полина (8-Г), Найденова Анастасия (8-Г), Степанова Варвара (5-Б). В большой шведской эстафете (800м+400м+200м+100м) – заняли 4 место Состав команды: Калиткин Константин (9-Г), Ивакин Артём (10-А), Толмачёв Назар (10-А), Сапатаев Виктор (11). Поздравляем ребят с хорошим выступлением!!! Команды подготовили Карасева Н.В., Карасев И.П.
    22 сентября 2023 года на стадионе «Локомотив», проходили легкоатлетические эстафеты среди учащихся города Новоалтайска..