• 25 сентября 2023 года прошло занятие, посвященное избирательной системе нашей страны, а также приуроченное к 30-летию Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

? В рамках мероприятия ученики 1-11 классов не только узнали о том, что такое «выбор» и «выборы», какова специфика избирательной системы России, но и поняли свою роль в принятии ключевых решений в жизни государства. ? С 2022 года во всех школах страны первым уроком в понедельник после линейки с исполнением гимна и поднятием флага России проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы таких уроков связаны c ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    25 сентября 2023 года прошло занятие, посвященное избирательной системе нашей страны, а также приуроченное к 30-летию Центральной избирательной комиссии Российской Федерации..