• Активисты нашей школы отправились на праздничный концерт, который проходил в Культурно-спортивном комплексе Белоярск.

Мероприятие было посвящено Месячнику пожилого человека. Очень важного для каждого из нас. В этот месяц мы с особым трепетом и любовью относимся к нашим дорогим людям пожилого возраста. Очень важно напоминать им о том, что мы их очень любим.??? Именно так и поступили ребята и отправились поздравлять бабушек и дедушек и дарить им открытки, сделанные своими руками.
    Активисты нашей школы отправились на праздничный концерт, который проходил в Культурно-спортивном комплексе Белоярск..