• Наша ученица, Свинухова Юлия, заняла 2 место на краевых соревнованиях по лёгкой атлетике.

27 января в г. Барнауле проходило первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет. Свинухова Юлия(7-Б) в беге на 500м заняла IIместо. А так же участие приняли – Рыкалова Мария (5-А), Федораева Екатерина (6-Б), Галь Андрей (5-Г), Скворцов Богдан (4-А). Ребята все улучшили свои результаты, желаем дальнейших спортивных успехов. Юлю поздравляем со II местом. Команду подготовила –Карасева Н.В Поздравляем!!!
    Наша ученица, Свинухова Юлия, заняла 2 место на краевых соревнованиях по лёгкой атлетике..