• 1 февраля 2024г. на базе МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска прошла TED-конференция «Учимся. Исследуем. Создаем».

Учащиеся 8, 10-х классов стали участниками образовательного интенсива для педагогов, одаренных школьников и молодежи «Учимся. Исследуем. Создаем». Ребята не только прослушали лекции представителей Детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22», но и смогли на практике поработать с оборудованием технопарка.
    1 февраля 2024г. на базе МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска прошла TED-конференция «Учимся. Исследуем. Создаем»..