• Накануне Дня космонавтики для школьников был организован ряд мероприятий.

8 апреля для учащихся 2 классов был проведён библиотечный урок, посвящённый приближающемуся празднику - Дню космонавтики. Ребята услышали историческую справку об этом событии и потом поучаствовали в мастер- классе по изготовлению поделки "Космическая композиция" . 10 апреля сотрудники городской центральной библиотекой им. Мерзликина провели для ребят 2-3 классов познавательно - развлекательную программу, посвящённую 90- летию со дня рождения Ю. Гагарина. Ребята многое узнали о биографии знаменитого космонавта, а так же сами побывали в роли "космонавтов" и разделившись на команды, провели весёлые соревнования. 11 апреля была оформлена выставка рисунков ребят 2-3 классов "Космические просторы"
    Накануне Дня космонавтики для школьников был организован ряд мероприятий..