• 26 апреля 2024 года в г. Новоалтайске проходили «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов.

Команда школы в составе - Алексеевой Яны, Барсукова Дениса, Бессонова Ивана, Бухтиярова Александра, Демьяновой Анны, Качевской Марии, Литке Софии, Логиновой Ирины, Лосоноговой Софьи, Сафиуллина Владислава, Суртаева Александра, Степанова Владислава, Степанова Владислава, Федораевой Екатерины – заняли I место, (2134 очка). Все участники выступали в шести видах программы (бег 30м, бег 1000м, пресс за 30 секунд, гибкость, отжимание (подтягивание), прыжок в длину с места). В личном зачете – Федораева Екатерина – 2 место в беге на 30м; Суртаев Александр – 1 место в беге на 1000м; Алексеева Яна и Качевская Мария – 1 место в упражнении на пресс; Барсуков Денис – 3 место на гибкость, 3 место в подтягивании, 3 место в прыжках в длину с места, а также выиграл абсолютное первенство -259очков. Поздравляем ребят с отличным выступлением!!! Команду подготовила Карасева Н.В.
    26 апреля 2024 года  в г. Новоалтайске проходили «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов..