• 8 октября  2022 г. проходило первенство  города по лёгкой атлетике «День бегуна».

Соревнования проходили в четырёх возрастных группах. Наша школа приняла участие в трёх подгруппах и наши ученики заняли 10 призовых мест. Итоги выступления ребят из нашей школы:
    8 октября  2022 г. проходило первенство  города по лёгкой атлетике «День бегуна»..

Бег 300 м (2012г.р. и младше) – среди девочек – место – Рыкалова Маша (4А), III место – Степанова Варя (4Б); среди мальчиков – место – Селезнев Дима (4В), II место – Чернаков Паша (4Г), III место – Санников Рома (4Д).

Бег 500 м (2010-11г.р.) II место – Свинухова Юлия (6Б).

Бег 1000 м (2008-09г.р.) – среди девочек – место – Найденова Анастасия (7Г), II место – Гуляева Полина (7Г), III место – Вяткина Дарья (7Б); среди мальчиков – III место – Свиридов Дмитрий (7Г).

Остальные ребята также хорошо выступили, много 4 и 5 мест.  Поздравляем ребят с отличным выступлением!!! Пожелаем дальнейших спортивных успехов.