• 11 февраля 2023 года прошло первенство по лыжным гонкам, посвященное открытию лыжной базы, с участием учеников нашей школы.

В Новоалтайске появилась городская лыжная база в Кармацком. Рядом есть хорошая полянка и дальше начинается сосновый бор с хорошей пересечённой местностью. На церемонии открытия присутствовали глава города Новоалтайска В.Г. Бодунов и А. Ф. Зернюков, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Новоалтайска.
    11 февраля 2023 года прошло первенство по лыжным гонкам, посвященное открытию лыжной базы, с участием учеников нашей школы..